Среда, 26.06.2019, 01:00

Локальные акты ОУ

Положение об общем собрании.

Положение о методической службе МБОУ СОШ № 15.

Положение о методическом объединение педагогов.

Положение о методическом совете МБОУ СОШ № 15.

Положение о школьном научном обществе учащихся.

Положение об освоении обучающимися в МБОУ СОШ № 15 г. Ковров учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик, дополнительных образовательных программ.

Положение о проведении аттестации педагогических работников МБОУ СОШ № 15 г. Коврова в целях подтверждения соответствия занимаемой должности.

Положение о постановке учащихся и семей на внутришкольный учет.

Положение об учете посещаемости учебных занятий учащимися МБОУ СОШ № 15 города Коврова.

Положение о Совете по правовому обучению и воспитанию,профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Положение о Совете Старшеклассников.

Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ СОШ № 15.

Порядок и основания осуществления перевода,отчисления и восстановления обучающихся.

Положение об общешкольной конференции  МБОУ СОШ № 15 г. Коврова.

Положение о педагогическом совете МБОУ СОШ № 15 г. Коврова.

Положение о совете родителей МБОУ  СОШ № 15.

Положение о совете МБОУ СОШ № 15 г. Коврова.

Кодекс этики и служебного поведения работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15 города Коврова.

Антикоррупционная политика Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15 города Коврова.

Положение о порядке и условиях осуществления перевода обучающихся из МБОУ СОШ №15 в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности.

Положение об официальном сайте школы в сети Интернет.

Правила приема в образовательное учреждение.

Документы, регламентирующие оказание платных образовательных услуг.

Положение о языке(языках) образования образовательного учреждения, осуществляющего образовательную деятельность по реализуемым образовательным программам.

Положение о применении к учащимся и снятии с учащихся мер дисциплинарного взыскания.

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и текущей аттестации обучающихся.

Положение об обеспечении функционирования внутренней системы оценки качества образования в МБOУ СОШ № 15.

Положение о поощрении обучающихся за успехи в учебной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой, экспериментальной, инновационной и другой деятельности.

Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ и поощрений обучающихся, а также хранении в архивах информации об этих результатах на бумажных и (или) электронных носителях.

Положение о порядке создания, организации работы, принятии решений комиссии по урегулированию споров между  участниками образовательных отношений в МБОУ СОШ № 15.

Положение о проведение аттестации педагогических работников МБОУ СОШ № 15 в целях подтверждения соответствия занимаемой должности.

Положение о школьной форме обучающихся МБОУ СОШ № 15.

«  Июнь 2019  »