Пятница, 19.10.2018, 14:26

Локальные акты ОУ

Положение об общем собрании.

Положение о методической службе МБОУ СОШ № 15.

Положение о методическом объединение педагогов.

Положение о методическом совете МБОУ СОШ № 15.

Положение о школьном научном обществе учащихся.

Положение о внутришкольном контроле.

Порядок зачета результатов освоения учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) практики, дополнительных образовательных программ

Формы,переодичность и порядок текущкго контроля освоения образовательных программ начального общего,основного и среднего образования и промежуточной аттестации обучающихся.

Положение об электронном журнале и о работе в информационно - образовательной среле (иос) "Барс".

Положение об освоении обучающимися в МБОУ СОШ № 15 г. Ковров учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик, дополнительных образовательных программ.

Положение о проведении аттестации педагогических работников МБОУ СОШ № 15 г. Коврова в целях подтверждения соответствия занимаемой должности.

Положение о постановке учащихся и семей на внутришкольный учет.

Положение об учете посещаемости учебных занятий учащимися МБОУ СОШ № 15 города Коврова.

Положение о Совете по правовому обучению и воспитанию,профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Положение о Совете Старшеклассников.

Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ СОШ № 15.

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средняя общеобразовательная школа № 15  и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся.

Положение об общешкольной конференции  МБОУ СОШ № 15 г. Коврова.

Положение о педагогическом совете МБОУ СОШ № 15 г. Коврова.

Положение о совете родителей МБОУ  СОШ № 15.

Положение о совете МБОУ СОШ № 15 г. Коврова.

Кодекс этики и служебного поведения работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15 города Коврова.

Антикоррупционная политика Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15 города Коврова.

Положение о порядке и условиях осуществления перевода обучающихся из МБОУ СОШ №15 в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности.

Положение об официальном сайте школы в сети Интернет.

Правила приема в образовательное учреждение.

Документы, регламентирующие оказание платных образовательных услуг.

Положение о языке(языках) образования образовательного учреждения, осуществляющего образовательную деятельность по реализуемым образовательным программам.

«  Октябрь 2018  »